Mobile Navigation Menu Icon. 3 horizontal gold bars.

本科招生

北基金会大厅101室
318草地布鲁克路
罗切斯特, MI. 48309-4454
(地图定位)
(800)橡树 - 大学
(248)370-3360
文字:(248)861-2888
探索至:reakland.edu.

工作时间
M-F 8 A.M. - 下午5点
虚拟约会
M-F 8:30至下午4:30。
预约

本科招生

北基金会大厅101室
318草地布鲁克路
罗切斯特, MI. 48309-4454
(地图定位)
(800)橡树 - 大学
(248)370-3360
文字:(248)861-2888
探索至:reakland.edu.

工作时间
M-F 8 A.M. - 下午5点
虚拟约会
M-F 8:30至下午4:30。
预约

认识工作人员

在本科招生,我们流血黑和金。当然,我们是招生专业人士......但我们非常多。我们在欧追求高级学位,欢呼我们的金色灰熊队的展望,刺客志愿者计划,负责委员会,并始终想到新的方式使事情变得更好。我们是招聘和注册的勇士,以及所有ou的大使。

通过校园之旅,校园访问计划,高中和社区大学访问以及信息展览会,我们几乎每天都与潜在的学生和家庭联系。招生顾问可用于回答有关申请流程或网易彩票信息的问题。请 点击这里 或致电(248)370-3360安排与招生顾问的预约。

符合您的招生顾问 你来找你

本科招生顾问

Photo of 麦根丹尼斯

Reem Aabed.
招生顾问
rabed@oakland.edu
(248)370-2336

Photo of Sharise Calhoun

挑战卢卡斯 - 佩里
高级招聘顾问
srcalhou@oakland.edu.
(248)370-3363

Photo of Sharise Calhoun

杰弗里卡尔
招生顾问
jscarl@oakland.edu.
(248)370-4523

Photo of 帕特里克卡拉迪

帕特里克卡拉迪
高级招聘顾问
pjcassad@oakland.edu.
(248)370-4478

Headshot of 希望dokho

希望dokho
高级招聘顾问
dokho@oakland.edu
(248)370-4458

Silhouette of the Grizz bear mascot waving at the camera.

mackenzie晒黑
招生顾问
medowling@oakland.edu
(248)370-3280

Mikayla Gipson. in a black OU shirt, posing for a photo

Mikayla Gipson.
招生顾问
mgipson2@oakland.edu.
(248)370-2861

画怒旗 in a black O U shirt, posing for a photo

画怒旗
招生顾问
adhuff@oakland.edu.
(248)370-4467

Photo of 凯莉荧光灯

Kayla Jones.
招生顾问
krjones3@oakland.edu.
(248)370-2113

Photo of 亚当帕南科

亚当帕南科
高级招聘顾问
adpanche@oakland.edu.
(248)370-3310

Headshot of Ruthie paula.

Ruthie paula.
高级招聘顾问
rmpaula@oakland.edu.
(248)370-4644

Photo of 布列塔尼托马斯

布列塔尼托马斯
高级招聘顾问
brittanythomas@oakland.edu
(248)370-4472

本科招生人员 

man in a gray suit jacket and glasses smiling at the camera

Shane Lewis.
招生总监
splewis@oakland.edu.
(248)370-4431

Photo of Steven Szalay

Steve Szalay.
助理指导, Enrollment Information & Analysis
szalay@oakland.edu.
(248)370-4468

Photo of 约翰·米尔德鲁姆

约翰·米尔德鲁姆
助理指导
meldrum@oakland.edu.
(248)370-3365

Photo of 凯莉荧光灯

凯莉荧光灯
高级助理董事
ksstumpm@oakland.edu
(248)370-4518

Photo of 麦根丹尼斯

麦根丹尼斯
访问协调员
mdamazyn@oakland.edu
(248)370-2360

headshot of Stephanie Howe.

Stephanie Howe.
通信协调员
showe@oakland.edu.
(248)370-4749

Kevin Gabon.

Kevin Gabon.
办公室助理
kjgabon@oakland.edu
(248)370-4556

woman in a black Oakland University shirt, smiling at the camera

黛布拉周
办公室助理
debraweeks@oakland.edu.
(248)370-3364

headshot of Cezara Siotean

Cezi siotean.
研究生助理
cezarasiotean@oakland.edu.
(248)370-4149

headshot of Zuhair Issa.

Zuhair Issa.
研究生助理
zrissa@oakland.edu.
(248)370-4149

 A head shot of 阿什利·斯明 in a black Oakland University polo shirt.

阿什利·斯明
研究生助理
asweeney@oakland.edu.
(248)370-4149