工程和计算机科学学院

工程中心301室
驱动器磁带库115
罗切斯特, MI 48309-4479
(位置图)
院长办公室:(248)370-2217
学术咨询:(248)370-2201
secsadvising@oakland.edu

工程和计算机科学学院

工程中心301室
驱动器磁带库115
罗切斯特, MI 48309-4479
(位置图)
院长办公室:(248)370-2217
学术咨询:(248)370-2201
secsadvising@oakland.edu

目录

教务主任办公室
院长套房
Headshot of Louay M. Chamra

louay米。 Chamra博士
院长,教授
办公室:301 EC
(248)370-2217
传真:(248)370-4261
chamra@oakland.edu
Beth Zou

芡(贝丝)邹,博士
副院长兼教授
办公室:301 EC
(248)370-2233
传真:(248)370-4261
qzou@oakland.edu
钱(贝斯)邹网站
Headshot of Daniel N. Aloi

丹尼尔ñ。阿洛伊博士
研究和教授,主任
办公室:301 EC
(248)370-2185
传真:(248)370-4633
aloi@oakland.edu
博士。阿洛伊网站
Headshot of 简·迪特里希

简·迪特里希
行政秘书
办公室:301 EC
(248)370-2217
传真:(248)370-4261
dietric2@oakland.edu
Photo Not Available

凯蒂loodeen
行政助理
办公室:301 EC 
(248)370-2233
传真:(248)370-4261
loodeen@oakland.edu
Professional headshot of ARINA bokas

ARINA bokas
通讯和市场营销经理
办公室:EC 314 
(248)370-2656
传真:(248)370-4261
arinabokas@oakland.edu
就业服务
Headshot of 凯西livelsberger

凯西livelsberger
董事,员工关系
职业服务秒
办公室:263 EC
(248)370-3211
kdlivels@oakland.edu
凯利foskic

凯利foskic
职业顾问
办公室:EC 259
(248)370-2246
传真:(248)370-4261
kfoskic@oakland.edu
推广
Headshot of Christopher J. Kobus

克里斯托弗学家Kobus博士
推广和招聘,副教授主任
办公室:301 EC
(248)370-2489
传真:(248)370-4416
cjkobus@oakland.edu
博士。 Kobus网站
Headshot of 比安卡科比

比安卡科比
推广署助理署长
办公室:EC 325
(248)370-3004
bbryant@oakland.edu
Photo Not Available

克里斯蒂娜·博尔登
办公室助理II
办公室:301 EC 
(248)370-2654
csbolden@oakland.edu

进步与发展
Headshot of Anthony Burke

伯克的安东尼奥
慈善总监
办公室:336 EC 
(248)370-4176
传真:(248)370-4261
aburke2@oakland.edu
Headshot of dayna NEEF

dayna NEEF
基金会和企业的关系
办公室:113 DH
(248)370-3200
dnneef@oakland.edu
金融
基思·哈维

基思·哈维
预算管理
办公室:301 EC
(248)370-2229
传真:(248)370-4261
harvey@oakland.edu
Photo Not Available

埃丝特·麦考伊
金融分析师
办公室:312 EC
(248)370-4957
传真:(248)370-4261
emccoy@oakland.edu
芭芭拉·克莱因

芭芭拉·克莱因
四,会计文员
办公室:301 EC
(248)370-4014
传真:(248)370-4261
kline@oakland.edu
实验室和技术
Headshot of 马特·布鲁尔

马特·布鲁尔
实验室经理
办公室:EC 359 
(248)370-2180
传真:(248)370-4633
mnbruer@oakland.edu
Terrence Heinz

泰伦斯页。亨氏
电脑技师
办公室:153 DHE 
(248)370-2216
传真:(248)370-4416
heinz@oakland.edu
Photo Not Available

德里克·赫利
机店员
办公室:EC 179
(248)370-2226
hurley@oakland.edu
彼得·泰勒

彼得·泰勒
项目工程师
办公室:EC 179 
(248)370-2226
传真:(248)370-4261
taylor26@oakland.edu
计算机科学 & Engineering
CSE椅子的办公室
Lunjin Lu

lunjin鲁博士
教授兼系主任
办公室:546 EC
(248)370-2200
l2lu@oakland.edu
博士。鲁网站

黛比围栏

黛比围栏
行政助理
办公室:546 EC
(248)370-2200
传真:(248)370-4625
valla@oakland.edu

Headshot of 阿卜杜拉赫曼Alzahrani博士.

阿卜杜拉赫曼Alzahrani博士
客座教授
办公室:115 DH
(248)370-3874
aalzahrani@oakland.edu

Headshot of 阿尔贝托·卡斯特罗 - 埃尔南德斯博士

阿尔贝托·卡斯特罗 - 埃尔南德斯博士
客座教授
办公室:131 DH
(248)370-3796
castrohernandez@oakland.edu

Headshot of Jingshu Chen in a black jacket and white shirt

姝Chen博士
助理教授
办公室:534 EC
(248)370-4087
jingshuchen@oakland.edu
博士。陈的网站

debatosh Debnath说,博士

debatosh Debnath说,博士
副教授
办公室:530 EC
(248)370-2701
传真:(248)370-4625
debnath@oakland.edu

Headshot of 劳拉Dinsmoor

劳拉Dinsmoor
专职教官
办公室:518 EC
(248)370-4591
传真:(248)370-4625
dinsmoor@oakland.edu

Huirong Fu

汇荣福,博士
教授
办公室:528 EC
(248)370-4456
传真:(248)370-4625
fu@oakland.edu
博士。福网站

Headshot of Neeraj古普塔博士

Neeraj古普塔博士
访问网易彩票首页
办公室:DH 130
(248)370-4079
neerajgupta@oakland.edu

Headshot of hadeel贾瓦德博士

hadeel贾瓦德博士
访问网易彩票首页
办公室:128 DH
(248)370-4077
hjawad@oakland.edu

Headshot of Dae Kyoo Kim

DAE-圭Kim博士
教授
办公室:544 EC
(248)370-2863
传真:(248)370-4625
kim2@oakland.edu
博士。 Kim的网站

Anyi Liu

王安忆刘博士
助理教授
办公室:526 EC
(248)370-2137
anyiliu@oakland.edu
博士。刘的网站

man in a bright green t-shirt, looking at the camera

穆罕默德·马哈茂德博士
访问网易彩票首页
办公室:111闪避大厅
(248)370-2220
mahmoud2@oakland.edu

Headshot of Hua Ming

华明,博士
助理教授
办公室:516 EC
(248)370-3769
传真:(248)370-4625
ming@oakland.edu
博士。明的网站

Headshot of Atiqul mollah医学博士

Atiqul mollah医学博士
助理教授
办公室:EC 324
(248)370-4150
mollah@oakland.edu

Headshot of Nilesh Patel

Nilesh制作帕特尔博士
副教授
办公室:524 EC
(248)370-2247
传真:(248)370-4625
npatel@oakland.edu

Headshot of Guangzhi Qu

曲广志博士
副教授
办公室:538 EC
(248)370-2690
传真:(248)370-4625
gqu@oakland.edu
博士。曲网站

Photo Not Available

朱利安rrushi博士
助理教授
办公室:EC 344
(248)370-4067
rrushi@oakland.edu

Photo Not Available

阿马蒂亚·森,博士
助理教授 
EC 322
(248)370-4260
sen@oakland.edu

Headshot of Ishwar K. Sethi

Ishwarķ。塞西博士
教授
办公室:522 EC
(248)370-2820
传真:(248)370-4625
isethi@oakland.edu

穆罕默德·礼萨·Siadat博士

穆罕默德·礼萨·Siadat博士
副教授
办公室:540 EC
(248)370-2230
传真:(348)370-2171
siadat@oakland.edu

高塔姆湾辛格博士

高塔姆湾辛格博士
教授
办公室:534 EC
(248)370-2129
传真:(248)370-4625
singh@oakland.edu
博士。辛格的网站

Headshot of 道格拉斯Żytko博士

道格拉斯Żytko博士
助理教授
EC 544(248)370-2683
zytko@oakland.edu

Electrical & 计算机工程
欧洲经委会主席的办公室
Headshot of Osamah Rawashdeh

Osamah一个。 Rawashdeh博士
教授和临时主席
办公室:446A EC
(248)370-2866
传真:(248)370-4633
rawashd2@oakland.edu
博士。 Rawashdeh网站

Photo Not Available

邦妮·科赫
行政助理
办公室:446 EC
(248)370-2177
传真:(248)370-4633
bkoch@oakland.edu

Headshot of Hoda S. Abdel-Aty-Zohdy

霍达秒。阿卜杜勒 - ATY-zohdy博士
教授
办公室:426 EC
(248)370-2243
传真:(248)370-4633
zohdyhsa@oakland.edu

Shadi Alawneh

沙迪克Alawneh博士
助理教授
办公室:434 EC
(248)370-2242
传真:(248)370-4633
shadialawneh@oakland.edu
博士。 Alawneh网站

Headshot of Daniel N. Aloi

丹尼尔ñ。阿洛伊博士
教授
办公室:301 EC
(248)370-2185
传真:(248)370-4633
aloi@oakland.edu
博士。阿洛伊网站

S. Ali Arefifar

赛义德·阿里arefifar博士
助理教授
办公室:432 EC
(248)370-2222
传真:(248)370-4633
arefifar@oakland.edu

Headshot of Ka C. Cheok

KA℃。卓博士
教授
办公室:333 EC
(248)370-2232
传真:(248)370-4633
cheok@oakland.edu
博士。卓网站

Headshot of Manohar Das

马诺哈尔达斯博士
教授
办公室:424 EC
(248)370-2237
传真:(248)370-4633
das@oakland.edu

Headshot of Brian K. Dean

布赖恩ķ。院长,博士
副教授和学术项目协调员
办公室:444 EC
(248)370-2822
传真:(248)370-4633
bkdean@oakland.edu

Headshot of Subramaniam Ganesan

甘尼申廉博士
教授
办公室:440 EC
(248)370-2206
传真:(248)370-4633
ganesan@oakland.edu
博士。甘尼申的网站

Headshot of Edward Gu

爱德华·年。谷博士
教授
办公室:334 EC
(248)370-2219
传真:(248)370-4633
guy@oakland.edu

Headshot of Darrin M. Hanna

达林米。汉娜,博士
教授
办公室:436 EC
(248)370-2170
传真:(248)370-4633
dmhanna@oakland.edu
博士。汉娜的网站

Headshot of Amanpreet考尔,博士

Amanpreet考尔,博士
助理教授
办公室:428 EC
(248)370-2181
kaur4@oakland.edu

Headshot of Jia Li

李嘉,博士
教授
办公室:422 EC
(248)370-2661
传真:(248)370-4633
li4@oakland.edu
博士。李的网站

Headshot of Daniel Llamocca

丹尼尔llamocca博士
助理教授
办公室:438 EC
(248)370-4042
传真:(248)370-4633
llamocca@oakland.edu
博士。 llamocca网站

Headshot of Wing-Yue Geoffrey Louie

翼跃杰弗里路易博士
助理教授
办公室:442 EC
(248)370-2860
传真:(248)370-4633
louie@oakland.edu
博士。路易网站

Headshot of Steve Louis, Ph.D.

史蒂芬路易
专职教官
办公室:118 DH
(248)370-3873
slouis@oakland.edu

史蒂芬路易斯的网站

Headshot of Khalid Mirza

哈立德·米尔扎博士
专职教官,
董事,克莱斯勒机器人实验室
办公室:338 EC
(248)370-4629
传真:(248)370-4633
mirza@oakland.edu

Headshot of Hongwei Qu

红卫曲博士
教授
办公室:430 EC
(248)370-2205
传真:(248)370-4633
qu2@oakland.edu
博士。曲网站

Headshot of 米歇尔·苏丹博士

米歇尔·苏丹博士
专职教官
办公室:131 DH
(248)765-4955
sultan@oakland.edu

Headshot of Jing Tang

京唐,博士
副教授
办公室:340 EC
(248)370-2245
传真:(248)370-4633
jtang@oakland.edu
博士。唐网站

Headshot of Mohamed A. Zohdy

穆罕默德一个。 zohdy博士
教授
办公室:342 EC
(248)370-2234
传真:(248)370-4633
zohdyma@oakland.edu
博士。 zohdy网站

Industrial & 系统工程
ISE主席的办公室
Headshot of Robert Van Til

罗伯特页。范泰尔博士
帕利教授和精益的研究椅子
办公室:502 EC
(248)370-2211
传真:(248)370-4625
vantil@oakland.edu
博士。范泰尔的网站

Headshot of 莫琳·卡拉汉

莫琳·卡拉汉
行政助理
办公室:502 EC
(248)370-2989
传真:(248)370-4625
mpcallag@oakland.edu

Headshot of Bill Edwards

威廉·爱德华兹,博士
专职教官
办公室:512 EC
(248)370-4946
wedwards@oakland.edu

Headshot of Patrick Hillberg

帕特里克Hillberg博士
兼职助理。教授
办公室:512 EC
(248)370-2989
pahillbe@oakland.edu

Headshot of Nasim Nezamoddini

纳西姆nezamoddini博士
助理教授
办公室:506 EC
(248)370-2989
nezamoddini@oakland.edu

Headshot of Barbara Oakley

芭芭拉·奥克利,博士,沸点
教授
办公室:510 EC
(248)370-2435
传真:(248)370-4633
oakley@oakland.edu
博士。 Oakley的网站

man in a blue shirt and gray vest and tie, smiling at the camera

理查德olawoyin,博士,CSP,CEP
副教授
办公室:510 EC
(248)370-2576
olawoyin@oakland.edu

Headshot of Vijitashwa Pandey

vijitashwa潘迪博士
助理教授
办公室:514 EC
(248)370-4044
pandey2@oakland.edu
博士。潘迪的网站

Headshot of Michael Polis

迈克尔页。城邦,博士
教授
办公室:508 EC
(248)370-2743
传真:(248)-370至4625
polis@oakland.edu

Headshot of Sankar Sengupta

桑卡尔·森古普塔博士
教授
办公室:502 EC
(248)370-2218
传真:(248)-370至4625
sengupta@oakland.edu

Missie史密斯博士

Missie史密斯博士
助理教授
办公室:504 EC
(248)370-4896
传真:(248)-370至4625
mismith@oakland.edu
博士。史密斯的网站

机械工业
我主持的办公室
Headshot of Brian Sangeorzan

布赖恩页。 Sangeorzan博士
教授兼系主任
办公室:402 EC
(248)370-2236
传真:(248)370-4416
bsangeor@oakland.edu

Headshot of 布伦达债券

布伦达债券
行政助理
办公室:402 EC
(248)370-2210
传真:(248)370-4416
bond2@oakland.edu

Headshot of Gary Barber

加里·巴伯博士
教授
办公室:326 EC
(248)370-2184
传真:(248)370-4416
barber@oakland.edu

Photo Not Available

斯蒂芬bazinski博士
专职教官
办公室:111 DH
(248)370-3877
sbazinski@oakland.edu

Headshot of 图尔盖bengisu博士

图尔盖bengisu博士
专职教官
办公室:116 DH
(248)370-3872
bengisu@oakland.edu

Headshot of Yin-ping (Daniel) Chang

殷平(丹尼尔)昌博士
副教授
办公室:418 EC
(248)370-2209
传真:(248)370-4416
ychang@oakland.edu
博士。昌的网站

Headshot of 克里斯托弗·库利,博士

克里斯托弗·库利,博士
助理教授
办公室:EC 404
(248)370-2659
cooley@oakland.edu
博士。库利的网站

Headshot of Dan DelVescovo in a grey suit

给delvescovo博士
助理教授
办公室:414 EC
(248)370-4590
传真:(248)370-4416
delvescovo@oakland.edu

Headshot of Sergey F. Golovashchenko

谢尔盖·F。 golovashchenko博士
教授
办公室:318 EC
(248)370-4051
传真:(248)370-4416
golovash@oakland.edu

Headshot of Randy Gu

好色学家谷博士
教授
办公室:412 EC
(248)370-2235
传真:(248)370-4416
gu@oakland.edu
博士。顾的网站

Headshot of Laila Guessous

莱拉Guessous博士
教授
办公室:404 EC
(248)370-2183
传真:(248)370-4416
guessous@oakland.edu
博士。 Guessous网站

Headshot of Ching Ko

清湖KO,博士
副教授
办公室:420 EC
(248)370-2694
传真:(248)370-4261
ko@oakland.edu

Headshot of Christopher J. Kobus

克里斯托弗学家Kobus博士
副教授
办公室:301 EC
(248)370-2489
传真:(248)370-4416
cjkobus@oakland.edu
博士。 Kobus网站

Headshot of Michael A. Latcha

迈克尔。 Latcha博士
副教授
办公室:416 EC
(248)370-2203
传真:(248)370-4261
latcha@oakland.edu
博士。 Latcha网站

Headshot of 乔纳森迈松内夫博士

乔纳森迈松内夫博士
助理教授
办公室:408 EC
(248)370-2657
传真:(248)370-4416
maisonneuve@oakland.edu
博士。迈松内夫网站

Headshot of 瑞安梦露博士

瑞安梦露博士
助理教授
办公室:EC 316
(248)370-3871
ryanmonroe@oakland.edu

Headshot of Zissimos Mourelatos

Zissimos页。 Mourelatos博士
教授
办公室:402D EC
(248)370-2686
传真:(248)370-4416
mourelat@oakland.edu

Headshot of Sayed Nassar

赛义德一个。纳塞尔博士
杰出的大学教授
办公室:348 EC
(248)370-3781
传真:(248)370-4416
nassar@oakland.edu
博士。纳萨尔网站

Headshot of Xia Wang

夏王,博士
教授
办公室:402 EC
(248)370-2224
传真:(248)370-4416
wang@oakland.edu
博士。旺的网站
Headshot of Zhijun (Jason) Wu

刘志军(贾森)武博士
专职教官
办公室:346 EC
(248)370-3782
传真:(248)370-4416
wu@oakland.edu

Headshot of LianXiang Yang

联想扬博士
杰出的大学教授
办公室:410 EC
(248)370-2283
传真:(248)370-4416
yang2@oakland.edu
博士。杨的网站

Headshot of 碰着

碰着
助理教授
办公室:330 EC
(248)370-2214
pengzhao@oakland.edu

学术指导

位于255 EC,球队在工程和计算机科学的学校提供​​咨询办公室在这里帮助你。 请拜访 //ou-advisor.oakland.edu/ 安排的建议任命。 

Headshot of 卡门·艾蒂安

卡门·艾蒂安
董事建议秒
(248)370-2201
etienne@oakland.edu

Headshot of Cadotte的kacie

Cadotte的kacie
学术顾问
办公室:EC 255
kecadott@oakland.edu

Headshot of 德里克·莫雷诺

德里克·莫雷诺
学术顾问
办公室:EC 255
moreno@oakland.edu

Headshot of 马琳麦基恩

马琳麦基恩
建议书记
(248)370-2201
mckeanma@oakland.edu

Headshot of Emam Shammo

林二汶Shammo
学术顾问
(248)370-2201
eshammo@oakland.edu

Headshot of Sarah Konrad

萨拉(谢尔顿)康拉德
高级学术顾问
(248)370-2201
shelden@oakland.edu

Headshot of 柯蒂斯·柯克帕特里克

柯蒂斯·柯克帕特里克
学术顾问
(248)370-2201
kirkpatrick@oakland.edu